IV Межрегиональный Чемпионат Юный мастер – 2024

01 апреля 2024 г.
IV Межрегиональный Чемпионат Юный мастер – 2024. .
IV Межрегиональный Чемпионат Юный мастер – 2024.
.
"Юный мастер" - это международный чемпионат, который проводится среди детей возрастная категория 5-7 лет. Целью соревнований является развитие физических, интеллектуальных и социальных навыков у детей, а также поддержка здорового образа жизни. В рамках чемпионата проводятся различные задания и упражнения, которые проверяют способности детей к координации движений, балансу, гибкости и выносливости.
Наш детский сад принимал участие в чемпионате "Юный мастер" Варвара Корчагина  успешно выступила на межрегиональном чемпионате "Юный мастер" среди детей дошкольного  возраста и заняла призовое 🥈место
Варвара проявила высокий уровень физической подготовки, уверенность в своих силах и командного духа.
🎉 Поздравляем Корчагину Варвару со 2 местом 💐
Выражаем благодарность педагогам-наставникам Ахметовой Ирине Сергеевне и Акиньшиной Наталье Анатольевне за подготовку участника.
На этой странице